• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Бутырская, 46 БЦ "Стрелецкая слобода", 7 этаж, Action

Гармония Тела. ЦИгун. ТайЧи.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития #actionloft
2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Бутырская, 46 БЦ "Стрелецкая слобода", 7 этаж, Action

Приглашаем Вас окунуться в таинственный мир востока. Познать своё тело и обрести гармонию вместе с мастером ЦИгун и ТайЧи – Евгением Анваровым.

На практическом мастер-классе вы узнаете, как нормализовать и улучшить общее состояние организма благодаря умеренным физическим нагрузкам и правильному дыханию. Как, без лишних усилий поддерживать фигуру стройной и расстаться с лишними килограммами. Узнать больше о возможностях своего тела и обрести баланс и чувство лёгкости. Научиться плавным грациозным движениям и обрести гибкость тела.
 
Программа предназначена для людей творческих специальностей; для всех тех, кто интересуется саморазвитием и укреплением (восстановлением) здоровья.
 
О МАСТЕРЕ

Мастер Евгений Анваров создал уникальную авторскую оздоровительную и развивающую программу, основанную на направлениях ЦИгун, ТайЧи, актив стрейч, джаз-модерн (современный танец). Евгений имеет 20-летний профессиональный танцевальный опыт, 7-летний опыт практики ЦИгун и ТайЧи, а также обучался в студии развития творческих способностей Л.Поповой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше